Venera Bunesko

Подскажите как мне быть ?

В школе, когда я учился в 9 классе мне нравилась одна девченка из
параллельного класса и я даже был в нее сильно влюблен, и еще подружка
ее с ее класса тоже мне нравилась. Мы так просто общались целый год в
школе хотел тоже им понравиться, и я даже был на них зол не понимал
нравлюсь я им все-таки или нет. Ну вот я когда я ушел после 9 класса, ну
они естественно остались учиться до 11. С тех пор я их не видел и не
общался сними.
Сейчас мне 20 лет, знаю это было давно 5 лет назад, но
я до сих пор не могу их забыть как мне этого не хотелось, и даже не
перестает
получаться о них не думать. Иногда мне казалось что это иллюзия но все
не мог понять что со мной. Подскажите как мне их забыть или как вообще
мне быть с этим ?

Юлия Бобрышева

Найдите их в одноклассниках и попробуйте пообщаться. Там видно будет...

Та
Танюша

групповуха недаром пишется с двумя П и одним Х...

Ал
Алмаз

найди другую девушку да и все

Trancer Trancer

вчера ещё хотела тебе написать, но постеснялась.
но ты уже задолбал, поэтому:

это всё от того, что ты топишь за "Спартак".

Алексей

а может поискать?