Сергей Новиков

Как мне быть, люди, подскажите!

Парень с которым я общаюсь думает что я закончила 11 класс, а на самом деле я перехожу в 10...с самого начала общения он так думает, но я не знала об этом... вот что мне теперь делать? Я его вроде давно знаю, да и он меня знал... по мне не видно что я в 11 классе, так как там можно было подумать? Он старше меня, и учится в институте (если что)... подскажите что мне делать.. главное что бы он не подумал что я обманула его на счёт этого...

Да причем тут это? Мы просто общаемся и ничего более... он мне нравится уже год, и я призналась ему в этом, и теперь мы уже пол года общаемся... а я только не давно узнала о том, что он так думает..

Мне зимой 17 будет, а ему 21...это наверно не большая разница, я так думаю?
Врать я ему не буду... его родственники мои соседи, так что он хотя бы от них сможет правду узнать... Хотя если я им скажу, что мне нравится он, то они не будут против*)

Андрей Лахурин

Признаться? Тоже мне проблема. Ну посодют в крайнем случае паренька за растление малолетних.

Эл
Элхан

ну бывает. мне кажется в этом нет проблемы) на самом то деле) скажи ему лучше сейчас правду.. потом еще хуже будет. ее все равно придется сказать если вы будите продолжать отношения) скажи ее в шуточной форме вот мол решила себе прибавить годок... а на самом деле лучше не торопиться стареть) я на самом деле в 10 классе учусь а не в 11)ты мне поможешь.. ты же в универе уже ))вот и все!

Кристина Мандаринчик

Если он обманулся на Ваш счёт, то в чём Ваша вина? В какой-нибудь подходящий момент спросите его: А почему ты всё время думаешь, что я учусь в 11 классе? Мне любопытно с чем это связано? Вот и всё. Его ошибка, ему и отвечать почему он её совершил. Что-то Вы очень боитесь, как-бы он чего о Вас плохого не подумал. Бояться надо только тогда, когда делаешь плохо, зная это. Ошибки исправляются по-мере их осознания, но бояться за то, что ты не совершал - ГЛУПО.

Максим Драпов

Лучше ничего не говори, но если спросил я бы на твоем месте, говорила ему что в колледже учусь на 1 или 2 курсе (как раз 10-11 класс возраст) , ну если бы спросил про учебу. Но так скажу одно, правду не всегда стоит говорить, иногда правда рушит отношения. Но если он на много тебя старше т е ему уже есть 18, а тебе еще до них 2-4 года, то лучше не порти парню жизнь (вдруг залетишь) Знаю историю, когда парень был старше девушки и она ждала от него ребенка, их родители были не против, что они поженились, но его все равно посадили.