СН
Сергей Новиков

Как мне быть, люди, подскажите!



Парень с которым я общаюсь думает что я закончила 11 класс, а на самом деле я перехожу в 10...с самого начала общения он так думает, но я не знала об этом... вот что мне теперь делать? Я его вроде давно знаю, да и он меня знал... по мне не видно что я в 11 классе, так как там можно было подумать? Он старше меня, и учится в институте (если что)... подскажите что мне делать.. главное что бы он не подумал что я обманула его на счёт этого...

Да причем тут это? Мы просто общаемся и ничего более... он мне нравится уже год, и я призналась ему в этом, и теперь мы уже пол года общаемся... а я только не давно узнала о том, что он так думает..

Мне зимой 17 будет, а ему 21...это наверно не большая разница, я так думаю?
Врать я ему не буду... его родственники мои соседи, так что он хотя бы от них сможет правду узнать... Хотя если я им скажу, что мне нравится он, то они не будут против*)

Андрей Лахурин
Андрей Лахурин

Признаться? Тоже мне проблема. Ну посодют в крайнем случае паренька за растление малолетних.

Эл
Элхан

ну бывает. мне кажется в этом нет проблемы) на самом то деле) скажи ему лучше сейчас правду.. потом еще хуже будет. ее все равно придется сказать если вы будите продолжать отношения) скажи ее в шуточной форме вот мол решила себе прибавить годок... а на самом деле лучше не торопиться стареть) я на самом деле в 10 классе учусь а не в 11)ты мне поможешь.. ты же в универе уже ))вот и все!

Кристина Мандаринчик
Кристина Мандаринчик

Если он обманулся на Ваш счёт, то в чём Ваша вина? В какой-нибудь подходящий момент спросите его: А почему ты всё время думаешь, что я учусь в 11 классе? Мне любопытно с чем это связано? Вот и всё. Его ошибка, ему и отвечать почему он её совершил. Что-то Вы очень боитесь, как-бы он чего о Вас плохого не подумал. Бояться надо только тогда, когда делаешь плохо, зная это. Ошибки исправляются по-мере их осознания, но бояться за то, что ты не совершал - ГЛУПО.

МД
Максим Драпов

Лучше ничего не говори, но если спросил я бы на твоем месте, говорила ему что в колледже учусь на 1 или 2 курсе (как раз 10-11 класс возраст) , ну если бы спросил про учебу. Но так скажу одно, правду не всегда стоит говорить, иногда правда рушит отношения. Но если он на много тебя старше т е ему уже есть 18, а тебе еще до них 2-4 года, то лучше не порти парню жизнь (вдруг залетишь) Знаю историю, когда парень был старше девушки и она ждала от него ребенка, их родители были не против, что они поженились, но его все равно посадили.

Похожие вопросы
люди, подскажите, как называются такие кoллективы?
Люди подскажите, как перестать много думать??
подскажите книги по психологии о несовместимости людей, об энергетике человека
здесь есть умные люди? подскажите плиз.. . работа с подсознанием?
люди подскажите о чем идет речь
Настроение не очень. Люди подскажите как выйти из состояния ангедонии?
подскажите хорошую книгу про психологию людей
Рак... подскажите... посоветуйте грамотных людей...
Умные люди, подскажите, чем можно удовлетворить неисчерпаемую алчность человека?
Эх люди.. люди... Кстати, где - ЛЮДИ?