Психология
подскажите кто знает, не пишите чушь пожалуйста.. . нужно мнение психолога
Подскажите что со мной происходит. Я уже полтора года без девушки, у меня было более 20ти отношений, раньше я не мог без девушки и делю. Если расставался с одной то максимум через неделю находил другую. Всё было хорошо, я был счастлив, много позитива любви, никаких ссор в отношениях. Сейчас я просто не могу найти девушу, никак, я начинаю знакомиться с кем нибудь и через буквально 3-4 дня мне хочеться послать её,девушки уже полтора года бесят, и раздрожают, отвращения к ним нету, тоесть я могу спокойно погулять с ней, поцеловаться, обнять. Но в целом меня просто дико бесит женский пол. За полтора года у меня было 3 девушки с которыми я встречался не более недели от силы, потом просто говорил что ничего не хочу. Говорю сразу я не пидор, бухаю пиво, немного быдлан, но раньше всё было хорошо, а сейчас как я уже сказал полтора года меня воротит от баб. Очень хочу девушку, но как только начинаются отношения меня всё бесит. . в чём дело подскажите.. . за ранее спасибо.
Если верить вашему возрасту, то 20 девушек это слишком много. То, что воротит, это нормально. Потому что, вы, так сказать, "наелись всего" что касается противоположного пола за столь короткий срок. Вы теперь в переходе на стадию качества девушек, чем на их количество. Это всего лишь дело времени. Займите себя чем-то иным, а все остальное со временем наладится. Главное не зацикливаться на этом, а то могут появиться серьезные психологические проблемы.
Светлана @-@
я не занимался с ними со всеми, это 20 отношений, а не кроватей
Светлана @-@
но всё равно спасибо за ответ...
период такой. меняй круг девушек на более изысканный
Светлана @-@
изысканный? девушки с Жёлудем общаются, куда уж изысканнее. Не знаю вообщем... бесят*((((
Под воздействием травмирующих их обстоятельств, вследствие, например, различных этических конфликтов, шизоиды легко теряют душевное равновесие, становятся подавленными, вялыми, у них усиливается отгороженность от окружающих, могут возникать нестойкие сенситивные идеи отношения при обострении недоверчивости.
Светлана @-@
пидором я не стану не надо тут. А то что у меня имеется маниакальная депрессия, это да.. но он не слишком выявленная
Сам же сказал про биполярное. Качельки раскачиваются, ни одна пассия не устраивает, жди беды.
Светлана @-@
нет, парни меня никогда не привлекали. ты вообще больной? хуйню несёшь
Несколько вариантов ответов. Подтверждение правильности каждого из них можешь сам найти по своему желанию.
"Мистический".
Специальный или случайный сглаз, отворот, банальное посылание на йух. При таком количестве партнёров вероятность затаённой обиды очень и очень высока вне зависимости от внешних проявлений и реальной вины. Несмертельно, решаемо.
"Видовой".
Каждый мужчина со временем понимает, что женская суть отличается от мужской. Чтобы женщина выполнила свою женскую задачу (продолжение рода) , она обязана проявить корысть. Ожидать от женщины кристальную чистоту нельзя. Эта, казалось бы, безвыходная ситуация бесит. Несмертельно, решаемо прощением.
"Без названия"
Поймал старик золотую рыбку.
- Отпусти меня старче, выполню любое твоё желание.
- Хочу, чтобы у меня всё было хорошо!
Рыбка махнула хвостом. Брлыннннь.
- И вправду.. . всё у меня было хорошо.
"Мистический".
"Видовой".
"Без названия"
Поймал старик золотую рыбку.
- Хочу, чтобы у меня всё было хорошо!
Рыбка махнула хвостом. Брлыннннь.
- И вправду.. . всё у меня было хорошо.
Светлана @-@
видовой наверное.. про отворот приворот это глупо.. очень глупо...
Будь разборчивее! не спеши заводить отношения с первым удобным случаем. Знакомься реально только с той которая разожжет в тебе настоящую страсть и желания!
Светлана @-@
а если такая уже была? ещё будет?
могу только со своего опыта. . мне бабцы последнее время вообще не нравятся. . но я думаю это все от того что в стране все хуже и хуже. . напряг в каждом чувствуется. . каждый пытается хоть чет урвать. . раньше куда-то придешь, тебя сотрудница (не важно где) встречает улыбкой и не только потому что ее заставляют, с людьми работали те кому было по приколу, продавцы там консультанты и прочие. . но сейчас хорошо если не сквозь зубы говорит, а если и улыбается то с таким напрягом ужас. . я не люблю когда люди так себя ведут, нарягивают улыбки что-то изображают, и меня это раздражает. . могу ошибаться, но я думал об этом и у меня вот такое мнение. . жрут помои которыми их кормят ебаные слуги народа которых они же выбрали или просто им было похую что и как там кого кто выбирает, и срывают зло на ближнем на таком же как они..
Светлана @-@
такие же мысли были...
...немного быдлан...
Светлана @-@
петросян