Елена Прекрасная

Вопрос о направлении страховщиком на ремонт

Подскажите пожалуйста. У моей страховой ООО ИСК "Европолис" где у меня КАСКО, договора заключены с СТО Major, Импекс, и Кларус. Свой автомобиль я покупал и обслуживаю в настоящее время в Major, первый ремонт по КАСКО выполнялся именно там, очень устраивает их сервис. Но сейчас, при втором обращении страховщик говорит, что они временно не работает с Major, хотя там говорят обратное. То есть договор у них есть, но временно не работают, это вообще возможно? Сейчас страховщик дает всего 1 сто на выбор, законно ли он действует?

Dimas Takeoff

в Вашем договоре КАСКО прописано имеете ли вы право на денежную компенсацию или только в натуральном виде. Если имеете ( как правило так и есть) просите денег и ремонтируете где вашей душе угодно!