Konstantin Malichenko

Направление на ремонт

Сколко по времени действует направление на ремонт? Говорят 1 год, но что-то не верится, к тамуже страховка заканчивается через пол года, так какой срок, спасибо.

Виктория Бирюкова

Этот вопрос регламентируется договором СК и СТО. Обычно, если есть такой срок, то он указывается в форме направления (в верхнем углу) .
Если Вы не укладываетесь в этот срок по разным причинам - можно подъехать в СК и продлить срок действия или получить новое.

Иван Елисеев

Обычно после выдачи направления на ремонт - Вы обязаны (после ремонта) в течении месяца показать машину страховой компании - о том, что у Вас был произведен ремонт авто. . .

Kv
Kvil

месяц
если в течение месяца не обратитесь на сервис - подъедете в страховую, вам его заново выдадут