Михаил Дорохин

если человек является страховщиком машины но не владельцем может ли он вписать меня в страховую ОСАГО

ВЛАДЕЛЕЦ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, С НИМ НЕТ СВЯЗИ, НО ПО ОСАГО СТРАХОВЩИКОМ ЯВЛЯЕТСЯ ДЕВУШКА МОЖЕТ ЛИ ОНА ВПИСАТЬ МЕНЯ В СТРАХОВКУ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МАШИНОЙ

Mihail Vologin

Страховщиком авто может быть только собственник авто, он же может и вписать в ОСАГО третьих лиц.
В твоём случае ОСАГО ничтожна.