Игорь Киселев

Я вчера ОТЛУПИЛ ногами в берцах бомжа на Киевском вокзале в Москве. Что будет?

Ка
Катюша

Своего почуяли...

Ир
Ирина

А ты попробуй ОТЛУПИТЬ ногами в берцах мента или боксера. Только мелкая, подлая личность будет избивать слабого. Как говорят, "От сумы да от тюрьмы не зарекайся..."
За бомжа заступиться некому, заявление он писать за нанесение телесных повреждений не будет, поэтому тебя и отпустили. А жаль....

Сергей

он же бич,без документов и заяву написать не сможет на тебя)))) но так жестко зачем?

Ма
Марина

Он бомж, пытался воровать, а они люди, им лишняя морока не нужна, от бомжа заялвения же не будет. Радуйся так что

Яна

Ну если отпустили, поезд ушел...

Алик

Да ты теперь сам бомж, если на бомжа руку поднял - век не отмыться! Запомни: жестокость и агрессия - признаки слабости. Наваляй мне, а я посмотрю, как у тебя это получится.