Маргарита

Почем розы на киевском вокзале? Почем хачики продают розы на киевском вокзале кто в курсе? или где дешевле их купить?

что никто не знает?

Ирина Борисова

На Киевском уже мало оптовой торговли, их всех по-тихоньку прикрывают.
Советую Ехать на Рижский вокзал. Розы можно найти от 15 до 60 рублей за штуку. Оптом по 10-20-30 штук от 25 до 45 рублей. И не только розы, Вобщем советую Рижский

Алексей Хатаженков

В интернет магазинах и по частным объявлениям