Коля Слеп

Вернуть Киевскому вокзалу г. Москва историческое название Брянский - тоже сепаратизм ?

Сергей Ревин

Это сейчас модно, переименовывать улицы, города и прочее...

Па
Павел

если вокзал сразу отделится от москвы и переедет в другую страну

Маргарита Зозуля

Это норма для современной России, украинский борщ в Москве называется красный суп с буряка, то ли еще будет .

Ася Дмитроченко

зачем? Уже много много лет, несколько поколений называют Киевский воказл Киевским. Накера что то менять?

Татьяна Якименко

Придется Вернуть. Поезда скоро только до Брянска и будут ходить. )))

Modest Zvyagintsev

А зачем в Киев ездить, чтоб скакать заставляли ?..

Ев
Евгения

А кому Брянск вернёте?