Галина Ким

О киевском вокзале

1 Самый близкий город к Москве в который можно поехать с киевского вокзала? 2 Молдова самое дальнее государство куда можно доехать с этого вокзала? 3 Возможно сесть в поезд который едет в Молдову, но выйти на самой первой станции в маршруте этого поезда, где это? 4 Киевский вокзал расположен в торговом Центре Европейский?

Виктория Квеквескири

1) Ну до Наро-Фоминска можно и электричкой.
2) Вроде да.
3) На данный момент в Молдову поезда не ходят.
4) В непосредственной близости.
Если есть желание куда-то поехать ...https://kievskiy.vokzalzhd.ru/37-raspisanie-poezdov
Ближайший град у поезда дальнего следования — ( вроде) Калуга 160 вёрст от Москвы.

Sa
Sashka

некоторые поезда останавливаются в Нарофоминске, там можно и выйти,
раньше, до ковида, можно было доехать до Будапешта и дальше до Ниццы,
Киевский вокзал был построен задолго до того как на площади построили этот бесформенный монстр-Европейский.

Azamat Wood

Самый близкий город по этой ветке Нара, Балабанова, Обнинск, Малоярославец, Калуга. Ходят часто электрички