Ас- Строй

Является ли поводом для возврата телефона тот факт, что он держит батарею намного меньше заявленного времени?

купил Philips Xenium x130, заявленное время разговора до 16 часов и время ожидания до 80 дней. После 1 полной зарядки телефон продержался сутки. за это время было совершено несколько звонков общей продолжительностью около 20 минут. У препода такой же телефон держится 2-3 недели без подзарядки. Нести его обратно?

Татьяна Свиридова

надо пройти процедуру разгона батареи. Батарея должна пройти где-то пять циклов полного заряда разряда. Если после этого ниче не измениться, то тащи телефон в зад продавцу

Дамира

На основании чего вы собрались возвращать телефон? Закона? А какого закона? Вот прочитайте его сначала, а потом и предъявляйте претензии.