Лана Сепик

Можно ли понеся материальный ущерб стать обвиняемым? Интересуют ответы реальных юристов

Иван

Когда ж ты успокоишься, ущербный баран?

Лю
Люлька

Это она на тебя подать может, и не только ущерб отсудит, но и при желании посадить сможет. Думать головой нужно, а не одним местом, пришёл на свиданку с девушкой с шокером. Бывают же идиоты!!!

Ангельское

Да вы батенька Олень. Ущерб конечно можете отсудить, подавайте иск.

Юл
Юлия

Какой тут ущерб- ты размахивал шокером- парень бедняга зашищался от шокера при этом ты сам уронил в сугроб очки которые возможно оцарапались- кто их там царапал в сугробе не установлено.
При этом нет никаких доказательств, что кто-то в этом кроме тебя самого виноват.

К кому иск?- парни случайные прохожие- как ты установишь их данные?

Но ты не унывай- продолжай свою деятельность- в следующий раз тебе шокер вместе с очками и мобильником засунут в жопу- и дадут по ней пинка- тогда точно отсудишь ущерб)

Наиля

жесть... ну хоть к девушке то больше не пристаешь ?а по сути вопросов: 1) обвиняемым можешь стать... 2) и ущерб можешь отсудить... только доказать ущерб нужно

Ga
Galka

Ну-ну..Попробуй.А девушка скажет,что ты её пытался изнасиловать,угрожал шокером,но случайно рядом оказались знакомые,которые её спасли..И эти парни все подтвердят..И попадешь ты прямиком на нары..Точнее,по такой статейке-под нары..Устраивает такой расклад?Молись,что все так обошлось

Ви
Витаминка

А он есть ущерб тот?

Ап
Апроо

ответ на вопрос - да , можно...

возмещение ущерба - это вопрос доказательств..я не думаю, что они у вас есть