Den

Если у продавцов в магазине сломаны весы, обязаны ли они меня обслужить?

Тимур Чик

штучный товар должны отпускать

Юлия Кузнецова

Если товар нужно взвесить, то каким образом?
Должны быть контрольные.

Александра Сидорова

обязаны. если товар не весовой. в противном случае ОБЭП им в помощь.

Антон Рожко

Ну вот только не надо самого умного из себя строить. Каким образом они продадут весовой товар?

Дмитрий Ленивкин

Если только вы берете штучный товар с фиксированной ценой, не требующий взвешивания: хлеб, соль, чай, кофе, крупы и макароны в фасовке и так далее.