Светлана Сергеева

Могу ли я купить автомат Калашникова, если я частный предприниматель и отвожу кассу в банк не нанимая инкассаторов?

Гдето я слышал, что могу купить автомат Калашникова, если я частный предприниматель и отвожу кассу в банк не нанимая инкассаторов?
это правда?

Иван Елисеев

Нет, не можете. Вас обманули. Наверное это Вы слышали 1-го апреля.

Алёна Маринина

В детском мире.

Сергей Герасимов

проходите обучение, оформляете лицензию на оружие и вперёд, а лучше инкассаторам заплатить.

Игорь Молоствов

Не уверен.. .
Автомат - это серьёзное оружие, и официально его не купишь, в России.
Можно обойтись, без проблемно, хорошим пистолетом - не боевым.

Елена Тюлина

Процитирую часть ст. 3 ФЗ об оружии. "Гражданское огнестрельное оружие должно исключать ведение огня очередями и иметь емкость магазина (барабана) не более 10 патронов. Ограничение емкости магазина (барабана) не распространяется на спортивное оружие. "
Делайте выводы. Максимум что вы можете приобрести это травмат.

Екатерина Данилкина

Не можете. Только травматическое оружие через разрешительную систему.