Алексей

Скажите пожалуйста сколько вредных веществ выбрасывает в атмосферу среднестатистический авто?

Радик

вообще-то мизер, несравнимый с вредом от промышленности или сельсткого хозяйства.

ну если не считать вредным углекислый газ. Вообще-то он очень даже полезный, от него растения лучше растут.

Юл
Юлия

примерно 1% выбросов на авто без катализатора являются вредными для экологии.