Ирина Корниенко

Девушка ждет парня из армии, влюбилась в друга, но теперь бросила потому что тот скоро придет, ему очень тяжело, что делать?

второй знал что у неё парень, но забыть не мог, а теперь она просто ведет себя как друг..

Сергей

лучше этому парню (которые в армии) рассказать все как есть! лучше быть четсной

Li
Lidia

Надеюсь, этому "другу" не в армию?
А то эта круговая порука может никогда не прекратиться.

Что делать:
Ничего, все уже сделано. Время расставит все по своим местам.