Владимир Прядкин

Почему я не люблю свой день рождения? Праздновать не хочу, а от его приближения мне очень грусно!?

От слов "отмечать твой день рождения" мне хочется плакать! И это притом что мне только будет 17 лет. Я очень общительная, меня любят родные, у меня много друзей, но почему у меня такое отношение к этому дню, не понимаю!

хотя может и понимаю, просто не хочу признаваться себе в этом

Кирилл Романчук

так всегда, закон жизни)))

Anton V. Merkulov

Каждый день рождения напоминает нам о том, что жить осталось на один год меньше! Но меня это не пугает, глядя на то, как я прожил эти годы! Больше радости было все равно!