Arsen Gevorgyan

Помогите. Подскажите 3 вида птиц на грани исчезновения в москве и ее области

Наталья Симоненко

Белая лазаревка (болотная птица в мос. обл), московская чайка, лебедь-кликун (в мос. обл) На сегодняшний день-62 вида птиц по москве

Милонега Силицкая

Ну охоту на вальдшнепов запретили в энтом годе, в кремле разводили хищников, вродь сапсанов или каких - то ястребов, говорили типа они тут жили раньше. Ну совы каки нить.