Диана Лаврова

люди кто знает хорошо ль они развиваются? ИМ 3 НЕДЕЛИ ОТ РОДУ

а если плохо, то чего им нехватает?

Екатерина Ерохина

Этим вопросом здесь никого не удивите, таких шутников море разливное. И по-моему, весело только им самим.

Garry Smile

Успеете насладиться? За выращивание от 3 до 8 лет вроде как дают...

Отабек Мусаев

А хвастаться нехорошо! Что, невтерпёжь уже? Так и хочется всем рассказать? От 3х до 8и лет....

Яна Иванова

Ну за такую коноплюшку .. я б дала по полной. срокА, ессстессно, Вам, бы , ( уважаемый ----язык не поворачивается так назвать (((( За всей подсаженный народ и опущенный в яму наркоты

Kalisa Joldubaeva

Освещение больше и удобрений! и всё ок!

Андрей

Да по виду хорошо. А что это за растения? Аспарагусы? Папоротники? Мимозы стыдливые?

Электрик В Вашем Доме73

за три недели так сказать вымахали

Лида Юмашева

полагаю это марихуана

Виктория Бойко

действительно вымахали=)

Neo Джаборов

чота похоже на коноплю. У нас такая росла на картофельном поле)))

Алексей Малеев

За посадку конопли дают срок. Причём немаленький.

Djanuska Lapuska

Неужели конопля?