Ол
Оля

Некастрированный кот съел корм для кастрированных котов. Ничего страшного? Моему коту полгода.

Никита Коршунов

Всё! Яйца отвалятся!

Настя Веряева

Да ничего, этот корм просто немного полегче усваевается. Не бойся, не отвалятся у твоего кота яйки

Виктор

Ничего не будет. Мой пёс в гостях все кошачьи миски подчищает- ничего, не замяукал пока...

Галия Сабитова

ничего страшного

Св
Светлана

здоровее будет....)

Эн
Эндже

ничего не будет

Василий Васьнев

Ничего страшного. Мой кот ест собачий корм и жив -здоров

Константин Моленов

как ничего? Народ Вы чтоооо? У него теперь в течение 12 часов яички усохнут .
Но не переживайте, за то весной орать под окнами не будет