Айна Юсупова

Объясните мне, что за время сейчас такое пошло?

У сестры вчера день рождение было, так только так скажем "избранные" люди позвонили, ну или в крайнем случае написали смс.... Все остальные поголовно в социальных сетях то открыточки, то самый максимум на что их хватило это личное сообщение отправить. и то, те с которыми она довольно неплохо общалась и номер телефона ее у них есть.. . Почему сейчас такое время, что люди совершенно разучились разговаривать? Разве эта самая открыточка посланная для галочки заменит живого поздравления от человека? Так сложно теперь набрать номер и сказать пару слов?
Извините накипело.. . просто не понимаю я всего этого....

Да, может быть моя сестра и не очень общительный человек, не в плане того что она не хочет общаться, а просто придерживается мнения что друзей должно быть мало (на то они и близкие!) . и человек она хороший, маленький и солнечный...

Чем отличается от открытки электронно смодулированый голос в трубе сотового?
Ну извините.. . Лучше все таки живой голос человека услышать, чем открыточка для галочки посланная в интернете. Да, лучше конечно лично поздравлять и встречаться, но ведь не всегда это возможно и доступно. Лишь в этом случае я считаю, что все же лучше позвонить.

Виктор Швец

Время электронных детей и иностранных слов. Ты сама пишешь ПОЗВОНИТЬ, пару слов сказать.... Чем отличается от открытки электронно смодулированый голос в трубе сотового? Да ни чем. ЛИЧНО нужно поздравлять. Лично. Только харкдор))!!

Тимур Донской

Может твоя сестра просто никому не нужна?

Ситдекова Валерия

и я не понимаю... .

*********

ищи ПОНИМАЮЩИХ.

***********

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Саша Иванов

люди стали более ленивые, у нас появилась альтернатива поздравлению по телефону, выбираем то, что проще, удобнее