Митяй Струнец

Не могу настроить сеть 2х компов на W7 SP1, оба подключены к ZyXEl KEENETIC LITE

Не могу настроить сеть 2х компов на W7 SP1, оба подключены к ZyXEl KEENETIC LITE? один по проводу (1), другой по вафле (2).
В Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа всё, что надо включено, что не надо отключено.
На компе по вафле создана общая папка, права для всех на чтение/запись.
С 1го компа 2й видно, но при нажатии выдаёт ошибку 0x80070035(винда не может...)

Всё, что тут написано знал, и сделал http://pcguideline.com/2011/sozdaem-doma...
Есть ещё один комп, он подключен, как и мой, по проводу, с ним проблем нету, я его вижу и захожу, он меня.
А вот с этим, который по вафле - ну никак не можем настроить 😞

h t t p://pcguideline.com/2011/sozdaem-domashnjuju-lokalnuju-set/

Екатерина Жуплева

Ну раз сам знаешь, что надо включать и выключать, чего спрашиваешь? Если всё же не знаешь - опиши подробнее, что делаешь.