Андрей Самодуров

новый система (виндовз 😎.полностью еще не освоила. открываю папку с фото. пытаюсь перетащить одно фото на другое место.

но это не возможно. сортировка фото возможна только по "дата, имя и т. д. короче похоже включен автоматический режим сортировки фото. как переделать на вручную?

Киселев

Прописывай теги и делай сортировку по ним.
А вообще - по папкам фото раскидывай - и ставь сортировку по имени. И не заморачивайся по таким пустякам