Никита

в imhosts вместо текста присутствуют такие иероглифы: ќв®в д ©« ᮤҐа¦Ёв. Это нормально?

Катерина Милая***

Нормально для раскладки window-1251
при переводе в CP-866 т. е. кодовую страницу нормальной кириллицы
Будет что-то вроде - Этот ф йл содержит

Нургул Каипова

Извините за выражение, но нехрен лезть в имхост. Нужно прошарить хост до конца списка! И вот еще: если у Вас все время открывается стартовая страница webalta.ru, то вот статейка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]