Дмитрий Росляков

Минусы для помещиков после отмены крепостного права. 3 примера

Эмма Шлотгауэр

я считаю, что они должны были давать землю, так называемые "отрезки" селянам.. .
большинство селян в города перебирались с сел (меньше рабочей силы).. . ну это пока 2 минуса - я так считаю. . не знаю верно ли...

Алёна Валерьевна

Потеря собственности в виде крестьян.
Необходимость отдать небольшой участок своей земли крестьянину.
Зависимость от того останутся крестьяне на земле или уйдут на заработки в город.
Отсутствие системы найма рабочих для обработки помещичьей земли.