*7
***брoдяга*** 777

Гей-парады наверно разгоняют веселящим газом? В Париже противников однополых браков снова разогнали слезоточивым газом.

Серый Горский

Лучше бы дождем.. . Свинцовым.

Вера Невиль

Объявление: недавно, взвод ОМОН в москве разогнал не санкционировенный митинг садомазохистов, ни те ни другие давно не получали такого удовольствия.

Сергей Колесников

Все тролли- русофобы на данном вопросе резко куда то исчезли.
Вот бы Россию или Путина почмырить, про русских варваров сказки порассказывать.
А это же "цивилизованные" европейцы. Святое для них.
Ну и в чем демократия когда детей в европейских нормальных семьях забирают и отдают геям и педофилам на воспитание ?

Ситуация несколько изменилась. С точностью до наоборот.
Европейцы варвары, содомиты и живут в тоталитарном государстве.