Максим Калашник

Многие считают, что правление Хрущева это целый ряд ошибок: целина, кукуруза, отношение к партии. Как считаете вы?

Екатерина Мельконовицкая

Не согласен, если бы не Хрущев не было бы ,,хрущевок", люди так бы и жили в бараках.

Альбина Макаренко

Хрен с ней, с кукурузой. .
Этот гад Крым проебал!!!

Алексей Лашин

А чьё правление у нас не "ряд ошибок" ?Может, был хоть один разумный лидер в нашем государстве, начиная с революции?

Руслан

с него началось разрушение страны

Николай Журавский

Да, дров наломал порядком. Неграмотный колхозник, недальновидный политик....

Светлана Изотова

Говорят, что Хрущёв наделал много ошибок, но ведь как руководил! Стукнет, бывало, кулаком по столу - так все министры бегают и работают, как положено! А сейчас всё больше воруют.. . и ни черта не делают...