Анна Самадова

Какой шлакоблок теплее. Шлакоблок с каким количеством, формой, расположением и размером пустот теплее?

Мария Дроненко

чем больше воздушная прослойка тем теплее.

Дмитрий

Не думаю, что есть существенная разница в теплопроводности материалов. Теплее конечно пеноблок из пенополиэстирола, но так как он вроде вреден или что-то там выделяет, то возьмите тот, которым вам удобней будет делать кладку, т. к разориться на утеплитель всё равно придётся)

Оксана Лебедева

Чем шире, тем теплее..