Екатерина Агапонова

как это не давать ничего шести месячному ребёнку кроме смеси??? голодом морить чтоль??

Моему малышу 6 месяцев. Кушаем смесь, кашу, пюре. Вчера стул стал серого цвета. недавно начала давать Элькар. может из-за этого?

вот два раза было серого, а потом нормализовалось вроде... не знаю завтра чё будет..

Милена Азатян

Да, прочитала предыдущие ответы. Здесь из одной крайности в другую, либо прикорм вводят в 2.5 мес, либо до 2-х лет ничем кроме сиськи не кормят.
А что такое Элькар? Вообще- то серый кал говорит о том, что с печенью не все в порядке

Ольга Корнеева

Что значит голодом. Он что, без прикорма на одной смеси голодным криком кричит? В 6,5 месяцев у моего ребенка начались проблемы со стулом, нужно было нормализовать это дело и выявить от чего проблемы. Пришлось два дня кормить только смесью, отказавшись от прикорма вообще, потом вводить постепенно. Никаких признаков голода не было, кормила как попросит.
В следующий раз давайте ссылку на вопрос или ответ, который вызвал возмущение, поди пойми кто вас обидел.

Bekzat Mekeev

а у вас какого цвета после каш и пюре?

Ольга Барышникова

Вы конечно молодцы!
я до 6 месяцев кормила только молоком. и что?
с 6 месяцев рекомендуется вводить прикорм.

Ар
Артур

Ну кушайте кашки также и пюрешки

Эрадж

Не считаю нужным держать ребенка до полугода на одном молоке. В 4 начала прикорм, сейчас полгода, кушает кашки, пюрешки, творог. А по поводу кала вам лучше этот вопрос врачу задать