Гу
Гульнур

Допускается ли наружная электропроводка с применением коробов прямоугольного сечения

Ан
Анна

В жилом помещение и офисах да. Для производственных помещений свои нормативы.

Санек Мадягин

пластик недолговечен, перепады температур, влажности, пыль и солнце, очень быстро превратят этот пластик в грязные хрупкие лохмотья. Только металлическая гофра, или труба, или профиль.