Дмитрий Хаимов

что делать если коту плохо. мы дали коту таблетку от аллергии а он теперь громко мяукает и дрожит

Александр Сергеевич

Зачем от аллергии то? К врачу везите, дрожит - это плохо.

Андрей Попов

может вы с дозировкой переборщили... только врач сможет определить!

Ап
Апроо

Хреново коту. Ждать, сдохнет, не сдохнет или вызвать ветеринара.

Радик Тазов

с чего это взяли, что ему плохо? ? Ему ништяк, что не видишь? его прёт.

Екатерина Нежура

к врачу и быстрее, котики если заболевают и вовремя не лечить-умрет (если болезнь тяжелая они могут и серез три дня слечь), не медлите!!!!