Мария Шмелева

Я просто уверен,что не у всех вас все дома.А кто-нибудь проверял-у вас все дома?Когда последний раз?

Кристина Огня

достаточно того, что сегодня дома я сам.
это не часто бывает.

Александр Охапкин

там меня нету....

Паша Лапеев

Я разделяю вашу уверенность. Но проверять, облавы
устраивать не позволяют ограниченные возможности.
А если серьёзно, то мало кого психиатры обследуют
как нужно. Потому и психов вокруг так много...

Mariya Lubimaya

У меня все дома, только проверила, все ужинают

Юлия Кудрявцева

Вы правы. У меня точно не все дома. И уже давненько. Но что делать-то - детки вырастают и улетают.. . А с кошкой мы дома, проверять не надо - вот я, а рядом кошка))

Евгений

Не далее, как сегодня внучка пятилетняя спросила: "Ну бабуля, о чем ты думаешь? "Видимо, что не все у меня дома, хотя сама как-то и не замечаю этого. (

Сержик Викторов

Ник оправдываешь так держать !