Наталья

Во времена Иисуса жила моя пра... бабушка, так что же вы думаете о ее словах.. ? Вн...

Она, еще совсем юного Иисуса шпуняла и гоняла! А Иисус вечно гонялся за дворовыми крысами и бывали эти погони успешными! Тогда он подвешивал пойманную крысу на соседскую бельевую веревку, обустраивал себе лежбище и наслаждался отдыхом, отмахивая от крысы мух.. . Так продолжалось до того момента, когда моя пра... бабушка выходила во двор (она была совсем юной девушкой, безумно красивой, но бедной) с бельем, для развешивания не веревках, или за бельем; выходила она и по другим нуждам, но всегда, завидев эти забавы за Иисусом, подходила и отбирала его прутик для гонения мух и хлестала его по телу, по лицу не била, ибо, все же жалела бездельника и тунеядца...

А слова ее были следующие: "Ах ты разбойник! Когда же ты прекратишь свои грубые шалости? "

Яна Голдинська

Я думаю, что она говорила чистую правду. У меня нет оснований не верить твоей пра... бабушке, потому что её слова звучат очень правдоподобно.

Елена Тупикина

А как маленького Христа звали? Сусик?

Шурик Каримов

Так ты еврей!! !
Я знал, я знал.