Леонид

описание меня: кто я? можете сказать?

- общаюсь только с теми людьми, с которыми можно поговорить практически только о том, что интересно мне. ( так же могу быть хорошим слушателем)
- к людям особо не тянусь.
- имею несколько друзей. ( список настолько ограничен, что можно пересчитать друзей на пальцах одной руке)
- большое количество знакомых ( но общаться особо не тянет)
- не люблю много говорить. вообще говорить стараюсь только по теме.
- в новой компании обычно просто молчу, ну а если там есть люди - которые интересуются чем-то, чем я - то диалог завожу легко.
- к людям отношусь нормально ( без ненависти, но и без обильной любви) - просто отношусь к ним, так как есть ...( стараясь не замечать их отрицательные стороны )
- без агрессии.
- жалко животных, чем людей ( я имею ввиду людей - которыми и людьми трудно назвать) ( к примеру тех, кто издевается над животными )

что можете сказать обо мне???

Артём Филатов

Ха....: )
Наш человек... .
Если еще и боец, то точно наш...:)

Vlad Shklyarenko

интроверт

Виктор

ну что можно сказать.... как большинство..

Олег Четвертной

конечно, понятно кто Вы. Вы оч хороший человек, не навязчивый по своей природе. Умеете сочувствовать. А с кем ещё должен общаться нормальный человек? ? только с теми, кто ему интеремен.

Ах, да. Ещё. Вы ещё прекрасно умеете капаться в себе. Ведь не каждый человек сможет себя так разложить на маленькие кусочки. Вы можно сказать идеальный.

И мне кажется, что вы ещё и без вредных привычек.