Valera Volodin

Смотрите, что в америке происходит. Исламца подставили, хотя на самом деле надо бить по рожи христианам. Сколько?

Когда человека нельза вылечить от опасной религии - тупого надо ликвидировать.

Когда человека нельзя вылечить от опасной религии - тупого надо ликвидировать.

подстава в слове, но не в смысле.

Когда народ узнает правду про библию и пасху, сами пойдут крушить церкви и избивать попов.

Лилия

это Царнаева-то подставили? да что вы говорите??

Александр Лакосник

Сколько волка не корми.. . (Кстати, волк у них типа тотем).

Елена Громыко

В Америке нет христиан. Там протестанты.

Алексей Щелкачев

почему сразу христианам по роже? почему за все отдуваются христиане, нам уже за вредность надо доплачивать

Никола Ф

Жаль тебе его стало, никто его не подставлял, уже сознался.

Ка
Катя

а нам всё равно, мы на велосипедах