Алексей

Умерла бабушка недел назад, котрую я люблю и любила, но у меня какое то странное чувство как будто она жива ...Что ето?

Максим

Для молодой девочки похоронить близкого дорогого человека - одно из самых сильных стрессов... До свадьбы я спала с бабушкой в одной кровати, потому что очень любила ее... мне была она родней и ближе мамы.. . Через месяц после моей свадьбы бабушка умерла... но у меня уже был родной и любимый человек - мой муж... если бы не это обстоятельство, было бы гораздо труднее пережить смерть бабушки... Хоронить своих родителей - процесс естественный... никто ничего в этом вопросе не в силах изменить... примите все, как есть...

Юлия Гененрайх

Вы еще не осознаете что ее нет больше с вами

Ir
Ira

Может вы еще просто не хотите верить что она умерла, вот и держите среди живых! Человека нужно отпускать!

Екатерина Болдырева

Нужно отпустить ее из своего подсознания, если вы ее отпустите и перестанете о ней думать, ее душа улетит спокойно в небеса...

Наталья Алексейцева

Умерла только ее физ. оболочка. Не более того. ВСЕ остальное, естественно живо. Так что ни чего такого неестественного, Вам не кажется. Научитесь воспринимать жизнь человека не ОТ и ДО (рождение - смерть) , а как небольшой отрезок вечного существования.

Иришка

ее душа с вами будет всегда - в помощь

Дима Голубев

потомуто еще 40 дней так и будет