Игорь Игоревич

Три шарика ниже мышечной впадины. Что это?

Моя жена недавно нащупала справа, ниже подмышки см 7, три шарика. Когда их трогаешь они катаются. Размер двух -с горох, а третий побольше. Они не болят и нажимать не больно. Подскажите пожалуйста, что это за шарики ?

Маргарита Новикова

может лимфоузлы? сходите побыстрей к врачу!

Владимир Додонов

Однозначно это лимфоденит. Ничего страшного идите к врачу.

Koroleva Svitlana

Либо лимфоузлы, либо потовая железа закупорилась. Сходите к хирургу, он пощупает и скажет что это. Только сходить обязательно нужно.