Юля Яковлева

Хронический гастрит. Ем правильно. Лечюсь. Не помогает. Что делать чтоб убрать обострение?

Александр Чичёв

Не ешьте сырые томаты (помидоры) и вообще меньше употребляйте сырых овощей и фруктов, лучше потушите их или обжарьте, бульончик куриный, картофельное пюре с укропом, кашки

Serge

Вопрос в том, что вы едите и чем лечитесь. Попробуйте следующее- азирцин 3 дня, метоклопрамид 7 дне, лансопразол 2 недели. К этому добавьте полисорб для выведения шлаков и токсинов, ферменты для улучшения пищеварения и линекс для профилактики дисбактериоза после антибиотика. Не забудьте флюкостат .Ну и конечно щадящая диета.

Екатерина

Достаточно выпивать стакан воды (после воды обязательно рассосать несколько кристалликов морской натуральной или серой каменной пищевой соли) за 30 минут до приема пищи, пищу ничем не запивать... на пару недель исключите кофе-чай из рациона и всё...никакой химии и осложнений после нее