Сергей Токарев

все через заднее место. что делать когда жить не хочется по весомым причинам?

Витек Морозов

Попробуй через переднее, вдруг полегчает...))

Елена Овчинникова

Нет таких "весомых" причин. Есть дурная башка на шее...

Олег Писарев

В войну люди жили и пытались жить. Хотя у них была очень весомая причина покончить с собой. Вспомни голодный Ленинград.

Ли
Лилия

Жить, потому, что выбора нет. Убивать себя низя, будет еще хуже. Остается жить. А как, не знаю.

Алексей Иванов

Живи вопреки или на зависть окружающим...

Мадина Мырзахметова

попробовать поменять местожительство и начать все по новому

Татьяна Малышева

Подумай о родных и близких, тебе их не жалко?

Александр

найди весомые причины, чтоб жить!

Ирина Мишина

Очень плохо когда человек узко смотрит на свои проблемы . Из любой ситуации есть минимум три выхода которые приведут к нормальной жизни.