Нурланltnurik

что делать ухудшелось зрение от ноутбука резь в глазах и т. п и не вижу оказывается как раньше стало 0.7и 0.5 ?

Mingijan Tepkeev

Нужно экран дальше от глаз держать. Почаще смотреть на улицу, рассматривать далёкие предметы. Может быть какие-то упражнения ещё сделать.
Кстати, не факт, что зрение ухудшилось от ноутбука. Чтобы не было рези, нужно просто не забывать почаще моргать и ещё яркость поставьте ближе к минимальной.

Марина Юдина

Есть специальные упражнения для улучшения зрения Ищите в Интернете-найдёте.

Vlad Kokorin

Настроить максимальную частоту на экране. Многие работают с самой низкой, а он мерцает