Константин Самойлов

Девушки, зачем весной-летом одеваетесь как шлюхи, вы ведь провоцируете животные инстинкты - это и есть ваша тупая цель?

Потом еще нечего удивляться, что мужикам лишь бы чпокнуть вас, а что им еще остается делать с девками которые по улице ходят полуголые провоцируя и без того по своей природе сексуальноозабоченных мужчин.

Лариса Никитенко

Чтож нам теперь в паранжу завернуться в жару? Сам то небось даже майку снимаешь когда жарко? Передёргивай перед тем как на улицу выходишь и будет ноу проблем)

Наталья Дацюк

не нравится не смотри или вали в эмираты где бабы летом замотаны в кучу черных подолов.

Степан Зарецкий

Да что же у вас кроме инстинктов то ничего нет, сами себя уже к глупым животным приравняли. Позор.

Елизавета Рощевская

на тебя ЖИВОТНОЕ - охотятся....

Алексей Парамонов

Короче они занимаются очередной хуевертией, сами делают сами страдают сами ноют. Самообслуживание как оно есть...

Катерина

а по другому вас ни как не заставишь обратить на женщину, как на женщину внимание-вы же ещё те тормоза.

Сергей Журавлев

Денис я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН И ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ!! !

Если дувушка одета прилично это успокаивает, а вот если полуголые, это типа провокация и наезд на мужиков! И нечего потом фыркать что маньяки, сами показывают что не надо а потом еще жалуются!! ! Ух!!!

Михаил Чухнин

А почему вы все такие сексуальноозабоченные? Думать надо не только ..уем..)))))

Юрий Слободской

Нет, это и есть ваши тупые инстинкты. Или вы думаете, что девушка в плюс тридцать должна ходить в белой блузке с длинными рукавами и в черной юбке ниже колена? Сами-то наверняка в жару ходите в шортах и с голым торсом.
Каждый видит то, что хочет видеть.

Юлия Титова

Пизду проветривают, и надеяться что богатенький папик клюнет. Это не для нас смертных....

Екатерина Волхонская

у бедняги не стоит, вот и гонит мораль, пожалей те его

Сергей Жуков

а те че, завидно

Irina Irina

Потому что эти пезды хотят внимание мужиков. Я сама девушка, одеваюсь я не в балахоны, как у мусульманок, конечно, но и не как шлюха, что-то среднее, приличное.