Макс Цорионов

Подск-те, пож-та: 1,6 года ребенку-подхвтили инфекцию (понос, рвота) , ест только грудь+смекта. может ли потемнеть моча?

Имран Ахмадов

конечно может, за счёт концентрации. ребёнок теряет жидкость из организма с рвотой и стулом. а почему не лечите? смекта - не лечение. дети быстро обезвоживаются.

Савенкова

не зацикливайтесь на цвете мочи, главное чтобы она не цвета красного кирпича была

Роман Громов

Скорая вам в помощь

Светлана Садилова

У ребенка проблемы с печенью на фоне болезни. Обязательно сообщите лечащему врачу!!!

Анна Ариадна

противорвотное и воды много чтоб обезвоживание организма не было, а то температура поднимется, в таком возрасте пора есть уже все!

Светлана Мариськина

да это просто ротовирус. через несколько дней попустит. подавайте противовирусное, энтерол. больше пить, даже регидрон можно подавать. вс пройдёт.