Александр Кравченко

зуб болит, но тстоматолог сказал, что там нет повреждений, что это может быть?? спс

Галина Кочуева

Нет повреждений или он не увидел?
Попробуйте ответить на вопросы:
1. болит днём? ночью? вне зависимости от времени суток?
2. во время приёма пищи или независимо?
3. От кислого? Сладкого? горячего?
4. болит один зуб или несколько? Боль локальная или отдаёт в сторону? Куда - в зубы другой челюсти? Висок? Ухо?
5. Нет ли покраснения или припухлости десны? Если придавить десну около зуба - больно или нет?
6. Больно ли стучать по этому зубу? Если постучать по этому зубу и также по соседнему - есть разница в ощущениях?

Слава Вмф!!!

нерв застудили например

Анюта Анюта

может быть то, что стоматолог просто ошибся профессией...

Егор Слонов

проекцию на какой орган -посмотрите . орган и лечите\ очищайте .

Эльвира Хамитова

Воспалительный прцесс. Может придется вскрывать зуб. Или попробуте физиолечение пройти. Может поможет.

Игорь Дмитриев

возможно неврит тройничного нерва обратитесь к неврологу

Денис Савельев

Такая же проблема, больно - если придавить десну около зуба. И за это было заплачено - 9000руб.
Проблема открытого кариеса ушла, проблема закрытого воспаления десны пришла)))))))))))))