?*
??????????? ****

Биоактивные добавки (БАД) » БАД Матрикс - реальная цена и цены в Украине? Кто знает - может покупали...?

Алёна

БАДы не признаются врачами. не задумывались, почему?
это не есть лекарственные препараты, оказывающие действительный эффект. это просто хорошо разрекламированная панацея. как приправа к супу. вы можете даром тратить деньги и чисто психологически "препарат" вам поможет, как самовнушение... но вот толку от него мало.