Vika

Как можно проверить риелторшу, реальную цену квартиру, которую покупаем, а то она может цену для нас завысить

ну ну))

Dima Maksimov

перед покупкой продавца спросите.... надёжней и дешевле покупать/продавать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...

Алла Герасимова

а она вам итак завысит, это ее хлеб)

Ольга Панагуца

Названная риелтором цена за квартиру - это и есть её реальная цена! Цену, за которую собственник продаёт принадлежащее ему жилое помещение, можно узнать только непосредственно у самого продавца ( собственника ) квартиры !

Галчонок Горященко

спросить другого риэлтора

Лена Потапова

Когда купите, встретитесь с собственником, тогда и узнаете.