Ань Фыонг Фам

в уведомлении соседей должна стоять реальная цена комнаты или можно ее завысить?

Дина

Если никто из них ее не купит по этой цене, то и другим вы обязаны продать по цене не ниже той. что предлагали другим собственникам... в этом вся хитрость...

Ольга Юлинова

Если вы её завысите, а затем не сможете продать по этой завышенной цене, то при снижении цены процедуру предложения комнаты соседям придётся снова повторить. И так до бесконечности, пока предложенная цена не устроит либо соседей, либо потенциального покупателя (после отказа соседей).

Рустам Багаев

Так кто ж купит по завышенной?