Викусик Вик

продаю комнату, за матер. капитал. покупатели просят завысить стоимость. законно ли и последствия?

Артур К.

Если ты готов с фиктивно завышенной суммы и подоходный налог заплатить, то почему нет?

Ре
Регина

Если потом сделку признать недействительной, то деньги вернёте по сумме договора. Не делайте то, что вам не нужно и не выгодно.

Nadyusha Belaya

Вопрос повторяется.