Такизка Эир

хочу продать комнату за материнский капитал. КАК это оформляеться. КАК это оформляеться.

Ел
Елена

Главное, чтоб вам перечислили деньги.

Ольга

договор купли -продажи: в пункте об оплате указывается сумма маткапитала, которая будет перечислена пенсфондом на ваш расчетный счет в течении 2мес

Да
Дарья

Вы же продавец, а не покупатель. Какая Вам разница, как будет оплачена сделка? Пусть у мамочки голова об этом болит..