Даша Башлакова

30 или 10 дней нужно ждать ответа соседей на уведомление о продажи комнаты в 2х комнатной если мы не в доле

комната зарегистрирована как объект права

С)
Светлана ))

если не в доле, уведомлять не нужно

вообще месяц (ст 250 ГК)

ОК
Ольга Киселёва

30 дней с момента получения ими извещения. письмо направлять с уведомлением и с описью вложения. вот в этом-то уведомлении и будет стоять дата получения письма и с этой даты и пойдут те самые 30 дней

Твой Друг

И в доле, и коммуналка - 1 месяц ждать с даты вручения телеграмм соседям.

As
Asemoka

Месяц с момента получения уведомления.