Татьяна Марушан

Работает ли БАД - рикицен РД?

Врач посоветовала как эффективное средство от прыщей - биологически активную добавку "рикицен РД". Кто пользовался, расскажите, работает ли она?

Анна

Судя по составу и производителю должен быть неплохим, реально действующим препаратом. Правда сам я не пробовал, но попробовал бы, если бы врач посоветовал использовать его как маску на лицо. Можно и внутрь. Но внутрь, для улучшения микрофлоры кишечника самое лучшее на мой взгляд - это Орто Пребио. Уже 5 лет его использую. Всем рекомендую.